江津
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
江津
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
江津公交
» 津福
津福
津福公交车站是江津交通网络重要站点之一, 经过津福的线路有
江津301路[元帅广场-巴福]
、
江津311路[嘉峰物流-巴福]
、
江津301路[金江港湾-巴福]
; 津福站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供江津公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
津福周边站点
途径"津福"的公交线路[4条]:
江津江津301路[元帅广场-巴福]公交线路
江津江津311路[嘉峰物流-巴福]公交线路
江津江津301路[金江港湾-巴福]公交线路
江津313路公交线路
江津301路[元帅广场-巴福]
元帅广场
巴福
巴福
元帅广场
首末车时间:
6:00—20:00
票价:
起步一元,全程四元
返程路线
元帅广场
半岛明珠
祥和佳苑
玉水湾
公路养护段
区政府
北固门
通泰门
小西门
财政局
滨州花园
军民路
江岸丽水
鲤鱼石
江岸丽都
南桥头
北桥头
潍柴立交
莹鸿城(江津二中后门)
东方红桥头
陡石村
三三厂路口
圣泉
加压站
变电站
九元路口
九龙
治超站
黄桷桥
温家店
嘉川物流
文化站
双福
群光宿舍
交通职业学院
标件公司
标准厂房A区
攀华
津福
大岭湖公园
润通
东风小康
东风小康宿舍区
巴福
巴福
东风小康宿舍区
东风小康
润通
大岭湖公园
津福
攀华
标准厂房A区
标件公司
交通职业学院
群光宿舍
双福
文化站
嘉川物流
温家店
黄桷桥
治超站
九龙
九元路口
变电站
加压站
圣泉
三三厂路口
陡石村
东方红桥头
莹鸿城(江津二中后门)
潍柴立交
北桥头
南桥头
江岸丽都
鲤鱼石
江岸丽水
军民路
滨州花园
财政局
小西门
通泰门
北固门
区政府
公路养护段
玉水湾
祥和佳苑
半岛明珠
元帅广场
江津311路[嘉峰物流-巴福]
嘉峰物流
巴福
巴福
嘉峰物流
首末车时间:
6:00—21:00
票价:
起步一元,全程二元
返程路线
嘉峰物流
双福恒大城
福城广场
双福新区管委会
文化站
双福
群光宿舍
交通职业学院
标件公司
标准厂房A区
攀华
津福
大岭湖公园
交通大学
润通
东风小康
东风小康宿舍区
巴福
巴福
东风小康宿舍区
东风小康
润通
交通大学
大岭湖公园
津福
攀华
标准厂房A区
标件公司
交通职业学院
群光宿舍
双福
文化站
双福新区管委会
福城广场
双福恒大城
嘉峰物流
江津301路[金江港湾-巴福]
金江港湾
巴福
巴福
金江港湾
首末车时间:
6:00—21:30
票价:
起步一元,全程四元
返程路线
金江港湾
西西里
元帅广场
半岛明珠
祥和佳苑
玉水湾
公路养护段
区政府
北固门
通泰门
小西门
财政局
滨州花园
军民路
江岸丽水
鲤鱼石
江岸丽都
南桥头
北桥头
潍柴立交
莹鸿城(江津二中后门)
东方红桥头
陡石村
三三厂路口
圣泉
加压站
变电站
九元路口
九龙
治超站
黄桷桥
温家店
嘉川物流
文化站
双福
群光宿舍
交通职业学院
标件公司
标准厂房A区
攀华
津福
大岭湖公园
润通
东风小康
东风小康宿舍区
巴福
巴福
东风小康宿舍区
东风小康
润通
大岭湖公园
津福
攀华
标准厂房A区
标件公司
交通职业学院
群光宿舍
双福
文化站
嘉川物流
温家店
黄桷桥
治超站
九龙
九元路口
变电站
加压站
圣泉
三三厂路口
陡石村
东方红桥头
莹鸿城(江津二中后门)
潍柴立交
北桥头
南桥头
江岸丽都
鲤鱼石
江岸丽水
军民路
滨州花园
财政局
小西门
通泰门
北固门
区政府
公路养护段
玉水湾
祥和佳苑
半岛明珠
元帅广场
西西里
金江港湾
313路
恒大南路
汽摩城
汽摩城
恒大南路
首末车时间:
票价:
上车1元,全程2元
返程路线
恒大南路
福城广场
晶彩城
文化站
城建校
恒河
站消防队
德运站宝汇
众联齿轮
中交康桥
津福花园
津福
嘉裕
意华
林盛
迈兴
巴福路口
东风小康
巴福
福成东苑
小康7号门
铁马
祥瑞
交大
能源校
汽摩城
汽摩城
能源校
交大
祥瑞
铁马
小康7号门
福成东苑
巴福
东风小康
巴福路口
迈兴
林盛
意华
嘉裕
津福
津福花园
中交康桥
众联齿轮
德运站宝汇
站消防队
恒河
城建校
文化站
晶彩城
福城广场
恒大南路
津福热门行程
起终点附近的站点
其他J开头的江津车站
津都苑
|
几江中学
|
津西花园
|
锦绣花园
|
军民路
|
江岸丽水
|
江岸丽都
|
金竹村(区气象局)
|
几江幼儿园
|
江津中学东门
|
周边城市公交查询
涪陵公交查询
|
江津公交查询
|
綦江公交查询
|
合川公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
喀什公交
岳阳公交
株洲公交
随州公交
福州公交
嘉峪关公交
运城公交
景德镇公交
恩施公交
重庆公交
乌鲁木齐公交
商洛公交
七台河公交
江门公交
巴中公交
永康公交
无锡公交
韶关公交
泉州公交
铜陵公交
贵阳公交
自贡公交
忻州公交
池州公交
廊坊公交
哈尔滨公交
吕梁公交
鹤岗公交
喀什天气
岳阳天气
株洲天气
随州天气
福州天气
嘉峪关天气
运城天气
景德镇天气
恩施天气
重庆天气
乌鲁木齐天气
商洛天气
七台河天气
江门天气
巴中天气
永康天气
无锡天气
韶关天气
泉州天气
铜陵天气
贵阳天气
自贡天气
忻州天气
池州天气
廊坊天气
哈尔滨天气
吕梁天气
鹤岗天气
宿迁市区号
三明市区号
抚州市区号
盐城市区号
日喀则地区区号
绥化市区号
鸡西市区号
安顺市区号
黄南藏族自治州区号
郴州市区号
常德市区号
唐山市区号
吉安市区号
厦门市区号
齐齐哈尔市区号
塔城地区区号
海口市区号
连云港市区号
德阳市区号
曲靖市区号
武汉市区号
株洲市区号
新乡市区号
汕头市区号
辽阳市区号
铜陵市区号
保定市区号
商洛市区号
宿迁市邮编
三明市邮编
抚州市邮编
盐城市邮编
日喀则地区邮编
绥化市邮编
鸡西市邮编
安顺市邮编
黄南藏族自治州邮编
郴州市邮编
常德市邮编
唐山市邮编
吉安市邮编
厦门市邮编
齐齐哈尔市邮编
塔城地区邮编
海口市邮编
连云港市邮编
德阳市邮编
曲靖市邮编
武汉市邮编
株洲市邮编
新乡市邮编
汕头市邮编
辽阳市邮编
铜陵市邮编
保定市邮编
商洛市邮编
喀什10天天气
岳阳10天天气
株洲10天天气
随州10天天气
福州10天天气
嘉峪关10天天气
运城10天天气
景德镇10天天气
恩施10天天气
重庆10天天气
乌鲁木齐10天天气
商洛10天天气
七台河10天天气
江门10天天气
巴中10天天气
永康10天天气
无锡10天天气
韶关10天天气
泉州10天天气
铜陵10天天气
贵阳10天天气
自贡10天天气
忻州10天天气
池州10天天气
廊坊10天天气
哈尔滨10天天气
吕梁10天天气
鹤岗10天天气
喀什15天天气
岳阳15天天气
株洲15天天气
随州15天天气
福州15天天气
嘉峪关15天天气
运城15天天气
景德镇15天天气
恩施15天天气
重庆15天天气
乌鲁木齐15天天气
商洛15天天气
七台河15天天气
江门15天天气
巴中15天天气
永康15天天气
无锡15天天气
韶关15天天气
泉州15天天气
铜陵15天天气
贵阳15天天气
自贡15天天气
忻州15天天气
池州15天天气
廊坊15天天气
哈尔滨15天天气
吕梁15天天气
鹤岗15天天气
喀什30天天气
岳阳30天天气
株洲30天天气
随州30天天气
福州30天天气
嘉峪关30天天气
运城30天天气
景德镇30天天气
恩施30天天气
重庆30天天气
乌鲁木齐30天天气
商洛30天天气
七台河30天天气
江门30天天气
巴中30天天气
永康30天天气
无锡30天天气
韶关30天天气
泉州30天天气
铜陵30天天气
贵阳30天天气
自贡30天天气
忻州30天天气
池州30天天气
廊坊30天天气
哈尔滨30天天气
吕梁30天天气
鹤岗30天天气
江津公交新闻
江津热门行程线路
更多
从婉居美甲到巴福怎么走?
从东风小康全国旗舰店到圆润工业园-南门怎么走?
从井熙路口到锦绣花园尚城怎么走?
从双碑到重庆意华科技开发公司怎么走?
从重大c区到双碑怎么走?
从沙坪坝区到东风小康厂家直营卖场怎么走?
从微电园到特钢花园怎么走?
从半月楼到孙家岩怎么走?
江津最新行程线路
更多
从半月楼到孙家岩怎么走?
从微电园到特钢花园怎么走?
从沙坪坝区到东风小康厂家直营卖场怎么走?
从重大c区到双碑怎么走?
从双碑到重庆意华科技开发公司怎么走?
从井熙路口到锦绣花园尚城怎么走?
从东风小康全国旗舰店到圆润工业园-南门怎么走?
从婉居美甲到巴福怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014